запчасти и обслуживание для
европейских и американских грузовиков, грузовой автосервис в Калуге

8 920 612 8808, 8 (920) 610 7619

г. Калуга, ул. Параллельная 11

На главную Написать письмо

Поиск по сайту
Написать письмо
Служба помощи на дорогах Юридическая помощь Статистика брака запчастей

Сертифицированная «мочевина» по 650 рублей!

Опубликовано 26 сентября 2013 в 14:35








В ассортименте «Компании ЛЕВАНДЕР» имеется жидкость для использования в системах снижения токсичности SCR обнинского производства по цене всего 650 рублей за 20-литровую канистру.

По условиям аттестации VDA (Ассоциация Автомобильной Промышленности Германии), держателя торговой марки AdBlue, требовалось получить из максимальных 100% не менее 80%; жидкость обнинского производства получила 98%, вследствии чего по данному показателю опередила многие ведущие бренды Европы.

Завод «Обнинскоргсинтез» – единственный на территории России и стран СНГ, лицензированный организацией VDA и обладающий правом выпускать жидкость с названием «AdBlue«.

Наличие лицензии на торговую марку VDA «AdBlue» подтверждает, что ее держатель полностью выполняет требования, предъявляемые фирмам-производителям мочевины, а именно: производственным стандартам качества DIN 70070 и ISO 22241-1/2/3, Инструкции по Обеспечению Гарантии Качества (QAGD), а также условиям о наличии у выпускающей организации современных линий для производства мочевины. 

Все канистры промаркированы голографической наклейкой, поэтому покупая жидкость мочевины у нас, Вы можете быть уверены в качестве продукта и не переживать за систему SCR своего грузовика.

Всего отзывов: 0

Здесь еще никто ничего не писал

Начни, заполнив форму внизу!

Оставить отзыв или комментарий
(все поля обязательны к заполнению)


Ваш отзыв